(495)240-8280ПН-СБ с 12:00 до 20:00
We speak English

Canon X Mark I Mouse — незаменимый помощник на вашем компьютерном столе

Компания Canon представила беспроводное устройство X Mark I Mouse белого цвета, которое объединяет в себе функции беспроводной лазерной компьютерной мышки, цифровой клавиатуры и 10-разрядного калькулятора.

Этот гаджет подсоединяется к компьютеру или ноутбуку по Bluetooth. Для начала работы на Windows и Mac OS не требуется установки драйверов.

Вы сможете использовать одним из трех способов:

  1. В качестве мышки. Пользоваться ей будет очень удобно благодаря трем кнопками и колесу прокрутки, двигающемуся в двух направлениях. Форма мышки обтекаемая, а кнопки крупные, поэтому она подойдет людям с любым размером ладони.
  2. В качестве калькулятора. Одно движение переключателем - и вместо мышки вы получите 10-разрядный калькулятор. У него есть все функции, необходимые для проведения бухгалтерских расчетов. При помощи кнопки "Send" вы можете отправить результаты вычисления на компьютер. Кнопки крупные, надписи на них четкие, поэтому число ошибок при наборе будет сведено к минимуму.
  3. Как цифровую клавиатуру. В ситуации, когда стол завален квитанциями, чеками, каталогами, распечатками, пользоваться клавиатурой неудобно. А еще настоящим спасением компактный гаджет с функцией ввода цифр станет, если вы используете нетбук.

X-Mark I Mouse в глянцевом белом корпусе смотрится очень стильно и станет настоящим украшением любого компьютерного стола. Благодаря небольшому весу устройство будет удобно брать с собой на встречи или носить вместе с ноутбуком.

Calculators-Online.ru