(495)240-8280ПН-СБ с 12:00 до 20:00
We speak English

Серия печатающих калькуляторов Casio RCE с уникальными функциями

Компания Casio выпустила новую серию 12-разрядных калькуляторов с печатающим устройством RCE - компактную модель HR-8RCE и профессиональные HR-150RCE и HR-200RCE.

Все они имеют жидкокристаллический экран и выполнены в необычном карбоновом корпусе. Стильными и привлекательными их также делают оригинальные клавиши: две кнопки полностью окрашены в фиолетовый цвет, на некоторых других вместо стандартных белых надписей используются зеленые, голубые, оранжевые.

Все модели серии RCE получили целый ряд уникальных функций, которые до этого не были доступны для калькуляторов:

  • Печать из памяти.
  • Проверка и корректировка 150 предыдущих действий (кнопки "Check" и "Correct").
  • Повторная печать (кнопка "Reprint").

Кроме того, модели HR-150RCE и HR-200RCE имеют функции печати даты и времени проведения расчетов: для этого достаточно нажать кнопку "Time". Калькуляторы из профессиональной линейки поддерживают двухцветную печать, способны пересчитывать три валюты, рассчитывать налоги, наценку и уценку, имеют счетчик операций. Скорость печати одинакова для всех трех моделей - 2 строки в секунду.

Новые калькуляторы Casio RCE станут незаменимыми помощниками для проведения безошибочных расчетов. Благодаря стильному внешнему виду и обилию уникальных опций работать с ними легко и приятно.

Calculators-Online.ru