(495)240-8280ПН-СБ с 12:00 до 20:00
We speak English

Калькулятор Citizen WR-3000 с защитой от влаги и пыли — универсальное решение для людей, работающих вне офиса

Несмотря на использование современных материалов и передовые технологии сборки, большинство калькуляторов все же остаются уязвимыми к падениям, попаданию пыли, песка, влаги. Именно поэтому часто можно увидеть картину, как на рынке или на складе калькулятор оборачивают в пленку, защищая от внешних воздействий. Пользоваться устройством становится неудобно, кроме того, пленка не гарантирует герметичности.

С моделью WR-3000 от Citizen не придется придумывать, как обезопасить калькулятор, ведь он водостойкий и влагонепроницаемый. Его можно даже мыть, например, если устройство использовалось на кухне и на него попал жир.

Калькулятор Citizen WR-3000

Помимо базовых арифметических действий калькулятор умеет рассчитывать налоги и определять итоговую сумму. Есть кнопка [00] для быстрого ввода больших чисел и кнопка [→] для коррекции ввода. Этого функционала вполне достаточно для работы продавца, кассира, кладовщика, торгового представителя, монтажника. Клавиши крупные, с износостойкими надписями, поэтому ошибки при вводе данных будут минимальными. В качестве источников питания используются батарея и солнечный элемент. Калькулятор автоматически выключается при долгом бездействии, поэтому заменять батарею придется очень редко.

Интернет-магазин Calculators-Online.ru рекомендует Citizen WR-3000 всем людям, использующим калькулятор вне офиса. Вы можете не переживать, что устройство запачкается или промокнет - защита у калькулятора одна из лучших на рынке, поэтому прослужит он много лет.