(495)240-8280ПН-СБ с 12:00 до 20:00
We speak English

Мобильная лаборатория Casio — универсальное решение для кабинетов физики, химии, биологии

Calculators-Online.ru - официальный дистрибьютор образовательных решений Casio и CMA в России - представляет инновационное решение для проведения лабораторных занятий по химии, физике и биологии в школах и высших учебных заведениях.

Мобильная лаборатория Casio представляет собой комплекс оборудования, оптимально подходящий для STEM-образования. Он объединяет в единую систему графические калькуляторы Casio, регистраторы данных CLAB и датчики.

Мобильная лаборатория оптимально подходит для проведения экспериментов на уроках химии, физики и биологии. Данные собирают датчики температуры, ЭКГ, сердечного ритма, уровня pH, напряжения, давления, электропроводности и др. Регистратор данных CLAB оснащен процессором и памятью и позволяет проводить измерения с высокой частотой дискретизации - до 100000 Гц. Калькулятор с предустановленным программным обеспечением E-CON собирает данные с датчиков, а затем обрабатывать их. Преподаватель может контролировать измерения и вычисления, просматривая данные в режиме реального времени на своем компьютере (ПО совместимо и с Windows, и с MAC).

Простая в использовании, мощная и недорогая мобильная лаборатория на основе калькуляторов Casio подходит для проведения лабораторных занятий по ФГОС. Наш интернет-магазин подскажет оптимальный комплект оборудования в зависимости от нужд вашего учебного заведения и предложит выгодную цену!

Calculators-Online.ru