(495)240-8280ПН-СБ с 12:00 до 20:00
We speak English

Научный калькулятор Casio FX-82EX Classwiz теперь в розовом цвете!

У нас в каталоге появилась яркая новинка - научный калькулятор Casio FX-82EX Classwiz.

Теперь вы можете приобрести модель в розовом цвете. Такой калькулятор идеально подойдет для девушек: он имеет компактные размеры и небольшой вес (менее 100 грамм), его можно носить в сумочке, не боясь повредить, благодаря пластиковой сдвижной крышке. У Casio FX-82EX Classwiz привлекательный дизайн и уникальное цветовое решение: насыщенный розовый цвет обязательно понравится девушкам, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность. Удобные крупные кнопки с отлично читаемыми и нестираемыми надписями и крупный ЖК-дисплей - дополнительные достоинства модели.

С точки зрения функциональности Casio FX-82EX Classwiz - одна из лучших моделей на рынке. Калькулятор имеет 274 встроенные функции - все необходимое для решения задач по алгебре, геометрии, статистике, физике, химии, географии и другим научным дисциплинам в школе и на первых курсах университета.

Научный калькулятор Casio FX-82EX Classwiz поможет школьницам и студенткам быстрее справляться с задачами и допускать меньше ошибок в вычислениях. Благодаря стильному дизайну девушки с большим удовольствием будут им пользоваться, и занятия математикой и физикой станут любимыми. Модель открывает больше возможностей и для оборудования калькуляторами всего класса: можно будет заказать модели разных цветов для мальчиков и девочек.

Купить новинку вы можете на нашем сайте - цена вас приятно удивит!