(495)240-8280ПН-СБ с 12:00 до 20:00
We speak English

Обзор новинок Calculators-Online.ru, которые будут представлены на выставке ММСО 2016. Приглашаем посетить наш стенд.

Графический микрокомпьютер TI-Nspire с комплексом уроков по математике, физике, химии, биологии, программированию и другим предметам

Целевая аудитория: учащиеся 7-11 классов, студенты

Новейшие образовательные микрокомпьютеры TI-Nspire разработаны в помощь школьникам и студентам, желающим преуспеть в математике, науке и программировании. Большим плюсом является то, что ведущие организации в образовании одобрили графические микрокомпьютеры TI-Nspire для использования на таких экзаменах как SAT, PSAT/NMSQT, AP и Praxis.

Благодаря инновационной функции обучающих стратегий, поддерживаемой графическими микрокомпьютерами TI-Nspire, любой учащийся сможет глубже и быстрее понять суть сложных абстрактных математических и научных понятий и явлений. Также у пользователей есть возможность загружать цифровые изображения (в том числе фотографии) и накладывать на них графики и уравнения для наглядного представления того, как действуют математические и научные явления в нашем физическом мире. Кроме того, интегрированные шаблоны позволяют школьникам и студентам вводить и просматривать математические выражения, символы, формулы и дроби в том виде, каком они записываются в учебниках и на доске.

Мобильная Вычислительная Лаборатория

Математика и наука могут быть интересными и понятными благодаря Мобильной Лаборатории на основе графического микрокомпьютера, которая подключается к нему вместе с цифровым анализатором данных, позволяющим учащимся получать результаты своих экспериментов в реальном времени. Для начала работы достаточно лишь подсоединить анализатор к TI-Nspire или Casio FX-CP400 вместе с любым из 65-ти датчиков. Собери свою Мобильную Лабораторию или воспользуйся готовыми решениями по физике, химии и биологии из методических пособий по каждому предмету.

База Знаний!

Это серия уроков и методических пособий по математике, физике, химии, биологии, STEM, программированию и другим предметам на базе TI-Nspire для работы в классе и развития профессиональных навыков учителей.

РКК (роботы, контролируемые калькулятором) с учебным курсом по математике и науке "Миссия на Марс" от компании Texas Instruments

Целевая аудитория: учащиеся 7-11 классов. Программа подходит для занятий по математике, естественным наукам, информатике, технологии, STEM и для внеклассных занятий.

Роботы, контролируемые калькулятором, созданы для того, чтобы вовлечь школьников в практическое решение интересных задач. Эта деятельность затрагивает мировые стандарты науки и технологий. Учебный курс от Texas Instruments "Миссия на Марс" состоит из 10 уроков, в состав которых включены не только открытые вопросы, но и творческие задания, помогающие будущим потенциальным ученым, инженерам, математикам и программистам расширять свои знания. Данные занятия предполагают использование графического калькулятора и TI-робота.

Для работы с роботами школьники создают свои программы в TI-Basic. Задания разработаны таким образом, что для решения каждой последующей задачи потребуются знания, полученные из предыдущих занятий. В первых задачах дается пошаговая программная инструкция, после чего школьникам предоставляется возможность создавать свои собственные программы для последующих задач. Для управления своими роботами и решения разнообразных заданий учащиеся применяют накопленные знания в области математики и науки.

Детский калькулятор TI-Маленький Профессор - это очень простой и нескучный способ стимулировать развитие навыков вычисления в уме

Целевая аудитория: учащиеся начальных классов и ученики, требующие специального педагогического подхода

Калькулятор разработан специально для самых маленьких пользователей. С ним у ребенка всегда будет желание учиться чему-то новому, знакомиться с миром цифр и вычислений, а также делать вычисления в уме. Само устройство не производит вычисления полностью, а лишь подсказывает пути решения задач, стимулируя самостоятельную деятельность ребенка. При этом можно выбрать любой уровень сложности из 5 от "Легкого" до "Очень сложного". В арсенале калькулятора имеется более 80,000 запрограммированных заданий.

Научные непрограммируемые калькуляторы для ЕГЭ по физике, химии и биологии

Целевая аудитория: учащиеся 9-11 классов.

Все научные и непрограммируемые калькуляторы Casio, Citizen, Canon, Texas Instruments одобрены к использованию на ЕГЭ по физике, химии и биологии. Разработаны учебные и методические пособия по применению научных калькуляторов в обучении курсам алгебры, алгебры и началам анализа, физике, статистике. Также имеется специальное пособие по подготовке к применению научных калькуляторов на ЕГЭ. Пособия предоставляются образовательным учреждениям бесплатно.

Профессиональные строительные и промышленные калькуляторы, цифровые курвиметры

Целевая аудитория: учащиеся техникумов, профессиональных училищ, студенты технических ВУЗов

Construction Master Pro - современный строительный инженерный калькулятор. Он оснащен рядом встроенных решений, идеально подходящих для проектирования, планирования и всевозможных подсчетов. С ним возможны вычисления с окружностями, кровлей, лестницами и другими строительными объектами.

HeavyCalc Pro - единственный в своем роде калькулятор, созданный специально для профессионалов, работающих с вычислениями тяжелых конструкций. Встроенные функции быстро помогут найти площадь, объем, вес, скаты, энтазис, определить разбухание и оседание почвы, выемки / насыпи и многое другое.

Pipe Trades Pro - новейший калькулятор для работ и вычислений с трубопроводом. Мгновенные решения для сложных поворотных отводов, параллельных труб, конвертация веса/объема, нахождение скорости потока, давления, площади и многого другого.

Цифровой курвиметр - разработан для подрядчиков, сметчиков, инженеров, ландшафтных дизайнеров, строителей магистралей, землекопов, бетонщиков, электриков, сантехников, специалистов по отопительному оборудованию, изготовителей изгородей, специалистов в области телекоммуникаций и кабельных систем, укладчиков плитки или любого пользователя, которому необходимо быстро и точно рассчитать что-то на плане или графике.

Финансовые калькуляторы - мощные вычислительные инструменты для студентов и специалистов, работающих в сфере финансов

Целевая аудитория: студенты экономических специальностей, MBA, CFA, Certified Financial Planner (CFP), CIMA, GARP FRM, финансисты

Область применения: Недвижимость, Банковское дело, Финансы, Инвестиции, Деловое администрирование, Бухгалтерский учет, MBA, Занятия по экономике и менеджменту.