(495)240-8280ПН-СБ с 12:00 до 20:00
We speak English

Почему оценщики используют финансовый калькулятор Texas Instruments BA II Plus?

Калькулятор Texas Instruments BA II Plus - профессиональный вычислительный инструмент для финансистов, оценщиков, аудиторов и специалистов других смежных профессий. Эта модель наряду с другими финансовыми калькуляторами используется на экзаменах CFA, CIMA, FRM и в процессе обучения оценщиков. Правила сдачи квалификационных экзаменов, внедренные Минэкономразвития, - международные, именно так сдают тесты в странах Европы, США, Японии. Экзаменуемым разрешается взять с собой только экзаменационный лист, ручку и калькулятор. Любые электронные устройства, включая ноутбуки и планшеты, запрещены.

На экзамене оценщику необходимо за ограниченное время решить ряд задач, многие из которых связаны с расчетами. Калькулятор Texas Instruments BA II Plus станет лучшим помощником, ведь с ним любые вычисления гарантированно будут точными. Оценщику не придется запоминать формулы: у модели есть функции анализа денежных потоков, статистических расчетов, вычисления временной стоимости денег и коэффициента рентабельности, составления амортизационных графиков и многие другие.

TI BAII Plus

Этот калькулятор является одной из самых современных моделей производителя с отработанной логикой программы. Ошибки в расчетах исключены. Кроме того, компания Texas Instruments позаботилась и об удобстве использования, поэтому специалисты смогут освоить весь функционал буквально за несколько дней. Калькулятор компактный и легкий, его можно носить с собой, чтобы прикидывать предварительные результаты оценки прямо на переговорах или при осмотре объекта.

Опыт зарубежных коллег доказывает: работа с профессиональными инструментами оценщиков и финансистов намного проще и точнее, чем с любыми программами на ПК, такими как Excel, и уж тем более онлайн-калькуляторами. В такой сфере, как оценка, где правильность вычислений критична для конечного результата, ни в коем случае нельзя отказываться от использования современных, многократно протестированных и доказавших свою эффективность средств - таких как калькулятор Texas Instruments BA II Plus.

Анна Питер, Calculators-Online.ru