(495)240-8280ПН-СБ с 12:00 до 20:00
We speak English

Приглашаем на бесплатные курсы подготовки к ЕГЭ по физике для учеников 10-11 классов с калькуляторами Casio - Сдай ЕГЭ на 100 баллов! По окончании курсов участники получат: сертификат, баллы по программе «CASIO Грант для учеников», купон на калькулятор

Компания Casio представляет бесплатные курсы подготовки к ЕГЭ по физике для учеников 10-11 классов.

Специалисты компании при поддержке учебного центра"Абитуриент" (МГСУ) проведут цикл практических занятий с использованием научных калькуляторов и лабораторного оборудования для физических экспериментов.

Полный цикл курсов состоит из 3-х лекций в неделю. Всего будет 4 недели и 4 полных цикла, а, значит, вы можете выбрать удобное для вас время посещения и не волноваться о возможных пропусках. Курсы пройдут с 24 февраля по 19 марта 2016.

Участие для учеников 10-11 классов бесплатное при обязательной регистрации на сайте. Иногородние участники, которые не смогут посетить курсы в учебном центре "Абитуриент", получат возможность просмотреть видеоматериалы по всем занятиям на сайте.

Вместе с преподавателями Casio участники курсов проанализируют демоверсию ЕГЭ-2016, научаться решать задачи повышенного уровня из второй части заданий, подробно изучат задачи высокого уровня с развернутым ответом.

По окончании курсов участники получат:

  1. Сертификат об успешном прохождении курсов.
  2. Дополнительные баллы по программе. Casio Грант для учеников.
  3. Специальный приз Casio для лучшего ученика часы G-Shock.
  4. Купон на 20% скидки при покупке научных калькуляторов Casio для ЕГЭ.

Время проведения: 24 февраля - 19 марта 2016

Место проведения: МГСУ, Ярославское шоссе, д.26, учебный центр "Абитуриент"

Уважаемые ученики! Приходите на курсы, узнавайте новое и становитесь успешными вместе с нами!