(495)240-8280ПН-СБ с 12:00 до 20:00
We speak English

Мы работаем в обычном графике!

Интернет-магазин Calculators-Online.ru продолжает работать в обычном графике - вы можете заказать калькуляторы и освоить их во время вынужденных каникул.

Мы вместе с нашими партнерами из курьерских служб позаботились, чтобы вы могли безопасно получить заказы. Теперь курьерская доставка бесконтактная. Это означает, что:

  • у курьеров и других сотрудников в обязательном порядке измеряют температуру перед стартом работы;
  • курьеры не будут контактировать с вами: они оставят посылку и отойдут на расстояние не менее 1 метра, чтобы проверить документы и дождаться, пока вы заберете посылку;
  • для сотрудников обязательно дезинфицирование рук до и после выдачи заказа и получения денег.

Если вы заказываете посылку в пункты выдачи в вашем городе для самовывоза, рекомендуем заранее убедиться, что выбранный вами офис открыт. Дело в том, что многие торговые центры закрыты, из-за этого невозможна выдача посылок. В любом случае представители транспортной компании свяжутся с вами, чтобы согласовать перемещение посылки в другой пункт выдачи или бесплатное продление срока хранения.

Выбрав почтовое отправление, вы сможете получить посылку в удобном отделении "Почты России". Трекинг-номер мы, как обычно, пришлем на почту сразу после отправки посылки (в течение суток после заказа, кроме воскресенья).

Вот несколько советов, которые минимизируют риски при доставке посылок:

  • отдайте предпочтение курьерской доставке - так не придется выходить из дома, а забрать заказ можно будет с безопасного расстояния;
  • оплатите заказ онлайн;
  • держитесь от других людей на расстоянии не менее 1,5 м.

Будьте здоровы и берегите себя и близких!