(495)240-8280ПН-СБ с 12:00 до 20:00
We speak English

РМЗМ - Работай мало, а зарабатывай много: как стать успешным в XXI веке

Мотивация - один из залогов успеха. Настройтесь на правильную волну - и учиться станет легче и приятнее. Новый трек от известного рэпера Дениса Kore и Calculators-Online.ru поможет зарядиться желанием получить новые знания и
"прокачать мозг". Денис напоминает, что вовсе не обязательно много работать, чтобы много зарабатывать!

Мы в Calculators-Online.ru уверены: в ближайшие 10 лет правила на рынке труда кардинально изменятся, и на первый план выйдут специальности, требующие знаний программирования, инженерии, естественных и технических наук. STEM-специальности уже сегодня являются самыми востребованными в мире, и дефицит специалистов, умеющих решать нестандартные задачи на стыке наук, только растет. Успешными станут те школьники и студенты, которым нравится учиться. Чем больше знаний удастся унести из школы и университета, тем выше шансы найти высокооплачиваемую работу!

Напомнить учащимся, их родителям и преподавателям о том, как важно в наше время перестроить мышление, мы попросили рэпера Дениса Kore. Он - один из участников проекта канала "Пятница" "Голос улиц". Денис дошел до полуфинала и неоднократно получал похвалы за меткие слова от судей проекта: Басты, Ресторатора и Айзы Анохиной. Его новый трек получил название "РМЗМ" - расшифровывается как "Работай мало, а зарабатывай много".

Как говорит сам Денис Kore, суть его трека - в необходимости менять склад ума. Теперь зарплата зависит от знаний, и не нужно сутками работать, чтобы много получать. Достаточно быть эффективным как личность - и тогда появятся время и средства на полноценную жизнь.

Послушайте трек на нашем сайте - и зарядитесь желанием учиться!