(495)240-8280ПН-СБ с 12:00 до 20:00
We speak English

Список графических калькуляторов для экзамена IB Math Международного Бакалавриата (International Baccalaureate)

На экзаменах по математике по программе IB Diploma Международного Бакалавриата (International Baccalaureate) официально разрешены графические калькуляторы. Тестирование построено таким образом, что часть заданий решаются без калькуляторов, но для большинства кратких и развернутых вопросов их использование обязательно.

ib diploma

Ежегодно публикуются правила IB Diploma Programme. В них указаны модели графических калькуляторов, которые разрешено использовать на экзаменах по математике. Однако у родителей и преподавателей возникает к перечню много вопросов, поскольку многие модели в нем сняты с производства и не доступны в продаже.

Эксперты сайта Calculators-Online.ru составили список актуальных графических калькуляторов для сдачи IB Math. Любой из них вы можете купить с доставкой по России на нашем сайте.

Cписок актуальных графических калькуляторов для IB MATH в 2022/2023 учебном году

Производитель

Модель Особенности
Hewlett-Packard Графический калькулятор HP Prime, в режиме экзамена "Exam Mode", с ограничением доступа к опциям калькулятора. Цветной сенсорный дисплей. Более 2300 встроенных функций. Построение графиков, 3D графика.  Есть режим CAS (компьютерная математика), можно отключать во время экзамена. Питание: аккумуляторная батарея, заряжается от USB.
Texas Instruments Графический калькулятор Texas Instuments TI Nspire CX II-T CAS, в режиме экзамена "Press to test" с ограничением доступа к опциям калькулятора. Цветной дисплей. CAS (компьютерная математика). Построение графиков, 3D графика. В комплекте полноценное научно/математическое ПО. Бесплатный доступ к базе уроков TI. Питание: аккумуляторная батарея, заряжается от USB.
Texas Instruments Графический калькулятор Texas Instuments TI Nspire CX-II-T (не CAS), в режиме экзамена "Press to test" с ограничением доступа к опциям калькулятора. Цветной дисплей. Построение графиков, 3D графика. В комплекте полноценное научно/математическое ПО. Бесплатный доступ к базе уроков TI. Питание: аккумуляторная батарея, заряжается от USB.
Texas Instruments Графический калькулятор Texas Instruments TI-84 Plus CE-T Цветной дисплей. Построение графиков. Бесплатный доступ к базе уроков TI. Питание: аккумуляторная батарея, заряжается от USB.

Calculators-Online.ru